На загородной трассе я начинал обгон на участке дороги разделенной пунктиром так вышло что закончил на сплошной.

• г. Северск

На загородной трассе я начинал обгон на участке дороги разделенной пунктиром так вышло что закончил на сплошной. Сотрудники ГИБДД утверждают что обгон я начал на сплошной. В протоколе каждый держался своей позиции. Мировой судья не стал даже меня слушать и лишил в.о. на 4 месяца. Возможно ли как нибудь вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать аппеляцию в районный суд...но трудно сказать..что получится..вообще все эти "доказательства" ...ваши показания ...показания инспектора..туфта...нужны технические средтства доказывания видео..фото...в приличном суде судья даже не взял бы такие материалы..