Авито - Заказала новый товар от магазина, доставили сломанное и не то, что я заказывала

• г. Майкоп

Я на авито сделала заказ, в описании было сказано что товар новый и указано не частное лицо, а магазин. Посылку они прислали, но там совершенно не то что я заказывала, так еще и сломанное. После этого я связалась с ними, отправила им фото того что они прислали, они сказали что ошиблись и пришлют то что я заказывала. Но посылки так и не было, так они еще и номер сменили.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.