Как заставить бывшую жену изменить фамилию и отчество ребенка?

• г. Курган

Я развелся с женой она подала на алементы так как был общий ребенок, но через суд я доказал что я не являюсь беологическим отцом, теперь у меня другая семья, но бывшая жена не хочет сметь фамилию и отчество ребенка, скажите могу ли я через суд заставить ее это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться в суд.