Как подать в суд на установление отцовства и узнать о возможных затратах

• г. Оренбург

Я с женой не живу уже как 3 года, у меня другая семья, ребенок. Бывшая жена подала на алименты, у нас был совместный сын, но она в ноябре 2011 году родила девочку на тот момент мы не жили но еще были не разведены у ребенка моя фамилия и отчество. Могу ли я подать в суд на установление отцовства? КАК ЭТО ЗДЕЛАТЬ? Сколько мне это будет стоить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

я так понимаю, что Вы хотите не установить отцовство, а оспорить его в отношении девочки? Вы вправе обратиться в суд с данным иском. Что касается затрат, то это зависит от того, какой комплекс услуг Вам нужен. Вы можете составить у юристов только иск, а интересы в суде представлять самостоятельно. понадобится помощь в составлении иска - обращайтесь