Возможность избежать судимости и отметки на всю жизнь после кражи одежды в Бершке, учитывая смягчающие обстоятельства

• г. Краснодар

Поймали на краже одежды в Бершке протокол понятие все как положено. Дознователь говорит что бершка не идет на примерение в рамкаХ компании. У меня малолетний ребенок это вроде смягчающее обстоятельство. Ранее не привлекалась. Идет 158. Кража где то на 5000. Возможно ли избежать судимости? И отметки на всю жизнь.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае ( даже примерение - судимость будет.

УДАЧИ ВАМ