Мне пришлось оплатить наложенный платеж из своего кармана в результате ошибки на почте - может ли клиент отказаться от оплаты?

• г. Архангельск

У меня такая ситуация: я работаю оператором на почте, выдавала клиенту международную посылку, она оказалась с наложенным платежом. Бланка перевода не было и я по невнимательности выдала без оплаты. Через неделю пришел запрос на перевод налож. Платежа-пришлось платить 5 тыс из своего кармана. Может ли клиент отказаться от оплаты-ведь это только моя вина и посылка им уже получена?

Ответы на вопрос (1):

да,может. Посылку он уже получил