Проблемы с заказом в интернете - что делать, если пришло третье извещение о судебном отправлении

• г. Белгород

Заказывал товар в интернете, хотел бы еще раз уточниться. Пришло 3-ье извещение! Отправление разряда судебное. Внизу написано что за лежание товара на почте, будет взаиматся плата. После 1-го извещения ходил на почту, написал отказ. Работники почты забыли отправить, и вот уже пришло третье извещение. Сумма товара с учетом доставки 1500-1600 руб. Совершил ужасную ошибку, в интернете очень много сайтов мошенников. Собираюсь вообще не идти на почту, и не принимать звонки. Что будет? Боюсь может штраф какой поступит, или судом будут пугать. А на почте сказали да полежит до 26-го сентября, и назад увезут. Может они не знаю что еще и доставки есть.. Что делать? Поблагодарю! И если нужно оплатить доставку, то где на почте оплатить? Или не стоит? Этим изготовителям не хочу даже звонить, и до них не дозвонишься, только сами звонят, а общаться с ними не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Штраф не поступит. Если хотят, пусть обращаются в суд.