Могут ли мужа забрать в армию если у нас двое детей (3 года и 10 мес.) он астматик и мама у него инвалид!?

• г. Москва

Могут ли мужа забрать в армию если у нас двое детей (3 года и 10 мес) он асматик и мама у него инвалид!?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» ему должна быть предоставлена отсрочка от призыва. 1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: г) имеющим двух и более детей;

УДАЧИ ВАМ