Могут ли забрать мужа на переподготовку в армию если жена инвалид 2 группы и двое детей один из которых грудной?

• г. Новосибирск

Могут ли забрать мужа на переподготовку в армию если жена инвалид 2 группы и двое детей один из которых грудной?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Что ещё за переподготовка? Сборы? Можно не ехать и заплатить штраф 500 руб. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.