13-летний подросток получил черепно-мозговую травму после нападения 35-летнего мужчины - чему он может быть подвержен за это?

• г. Краснодар

Моего 13 летнего сына избил 35 летний мужчина. У сына закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Какое наказание грозит этому человеку?

Ответы на вопрос (2):

статья 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью;

Причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего умышлено влечет наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет+ моральный вред и расходы на лечение во время лечения и после.

Спросить
Пожаловаться

О квалификации преступления можно говорить после медицинского освидетельствования, и установления вреда здоровью.

Спросить
Пожаловаться

Избил бывший муж. Результат: закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа, сотрясение головного мозга. Какие последствия ему грозят?

Закрытая черепно мозговая травма (сотрясение мозга) какой вред здоровью?

К какой степени тяжести относятся причиненные мне травмы-Закрытая черепно-мозговая травма (сотрясение мозга) и перелом костей спинки носа без смещения.

Вопрос таков. Я получила бытовую травму (закрытая черепно мозговая травма, сотрясение мозга 3 степени) работаю во ФСИНе. Могу ли я получить страховую выплату.

Меня избили, потом увезли по скорой в НИИ. Там диагноз Черепно-мозговая травма, закрытая, сотрясение мозга, ушибы конечностей. Врач сказал, что за это виновнику ничего не будет. Я написала заявление в полицию. Какое будет наказание и нет? Спасибо.

Моего ребёнка 11 лет избил одноклассник. В результате у нас закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение, сейчас в больнице. Что грозит тому мальчику, если я напишу на него заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение