Спор о разделе имущества - закрытие вклада до свадьбы и открытие нового после - личные средства?

• г. Кемерово

У меня до свадьбы был открыт вклад, но после свадьбы я его закрыл и открыл новый в другом банке на чуть меньшую сумму. Смогу ли я при разделе имущества при разводе доказать, что деньги являются моими личными и не подлежат разделу?

Ответы на вопрос (1):

да,можете. только сохраняйте все документы.

С уважением к Вам.