Как и какие документы необходимы для получения гражданства РФ гражданке Украины с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Керчь

Как и какие документы необходимы для получения гражданства РФ гражданке Украины с двумя несовершенолетними детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора

"