Спор по переводу прав покупателя - требования к оплате при ненадлежащем уведомлении

• г. Коломна

СТ 250 ГК РФ О переводе прав покупателя. Было уведомление, в котором я выразил согласиеписьменно. Потом прислали новое уведомление на эту же сумму на эту же сумму, но я его не получал, не знал, поскольку прописан в другом месте. Комнату продали, якобы из-за неполучения дороже на 50 тыс рублей, увеличив цену. Требуют в суде за ремонт, за такси, за риэлтора. Я настаиваю на переводе по цене НОТАРИАЛЬНОГО уведомления. Какая сумма подлежит к оплате, если признают ненадлежащее уведомление.

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, та сумма, которая указана в уведомлении.

Настаивайте на признании сделки недействительной.

Только не опоздайте с иском у вас всего 3 месяца с момента как вы узнали о продаже. Естественно речь может идти в цене, которая указана в уведомлении, которое вы получили.

Здравствуйте.

Нужно смотреть доказательства. Вы получили на руки?