Возможность пройти дальше при наличии рубцов от самопорезов на левом запястье и записи психиатра в карту

• г. Горно-Алтайск

У меня на левом запястье рубцы от само порезов, психиатр на ВВК сделала запись в карте как само порезы в 15 лет ножом... есть ли шанс пройти дальше у меня 3 группа пред назначения.

Ответы на вопрос (3):

Шансы есть но очень мало.

Это ведь было 17 лет назад... неужели детский идиотизм.... сейчас так кардинально может повлиять при трудоустройстве в полицию!! у меня ВУЗ за плечами, хорошая характеристик, да и родственники без каких либо нареканий. да и руководство полиции не против меня...даже на оборот!!! и что сейчас все... можно ставить крест на своем желании пойти работать в полицию....

психиатр на ВВК сделала запись в карте как само порезы в 15 лет ножом.

-Это склонность к суициду

Надо убрать эту запись . Тогда все пойдет ладом