Получение кредитной карты - действительны ли карты со столь высоким лимитом и зачем платить за их доставку?

• г. Воронеж

Я оставляла заявку на сайте что бы получить кредитную карту. Мне пришла карта банка, название его уже не помню. Пришло смс с уведомлением что на почте надо получить. И заплатить за доставку 2890 руб. Сама карта до 1 млн. руб. Могут ли быть действительными такие карты? И за что тогда такая оплата за ее получение?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, это мошенники. Ничего не получайте. И Вы далеко не первый, кто задает данный вопрос на этом сайте.

Это мошенники Ни кредита.ни денег не увидите. Банки за деньги наложенным платежом карты не высылают