Мне пришла смс о получении карты на почте, но за нее надо заплатить 2800. Что это за карта.

• г. Воронеж

Мне пришла смс о получении карты на почте, но за нее надо заплатить 2800. Что это за карта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По всей видимости, там календарик. Так что платить не стоит.

Добрый день.

Мошенники ! За свои 2 800 получите календарик. (были случаи)