Если приставы полностью списывают зарплату с карты, куда обращаться о их не законном действии? Как сделать чтобы списывали 50%.

• г. Братск

Если приставы полностью списывают зарплату с карты, куда обращаться о их не законном действии? Как сделать чтобы списывали 50%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.