Суд подтверждает виновность в дтп и обязывает студента выплатить большую сумму в возмещение ущерба

• г. Москва

После дтп (я виновник) истец требует большие деньги, суд признал меня виновным. Сумма большая. Чуть больше 500 тыс, сам я студент и не работаю.. Подскажите пожалуйста, что какое заключение суд выявит? И сколько процентов с зарплаты вообще вычисляют, чтоб расплатиться с истцом? (это так, для себя, в будущем). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.