Суд с банком Русский стандарт - штрафы уменьшены, но остается долг в размере 295 тыс. рублей. Вопросы о начале выплат и исполнительном листе.

• г. Казань

МОЕ ИМЯ РЕЗЕДА. 9 ИЮЛЯ БЫЛ СУД С БАНКОМ РУССКИЙ СТАДАРТ. СУДЬЯ СНЯЛ С ЗАЯВЛЕННОЙ СУММЫ 23 ТЫС ШТРАФОВ, ОСТАВИВ 295 ТЫС ПЛАТИТЬ ДОЛГ. МОЕМУ ВТОРОМУ РЕБЕНКУ 1 ГОД 11 МЕС. НЕ РАБОТАЮ кОГДА МНЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ МАЛЕНЬКИЕ СУММЫ НАЧИНАТЬ?, ВЕДЬ НЕ ВИДЕЛА ЕЩЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА, ПРИСТАВ НЕ ВЫЗЫВАЛ. МНЕ НАДО БЫЛО ПЛАТИТЬ ПОСЛЕ СУДА ИЛИ ПОСЛЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА И БЕСЕДЫ С ПОРИСТАВОМ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как вызовет пристав - так и будете с ним решать - как будете платить - пока не переживайте