Как доказать выплату алиментов до Нового года через документированные переводы по карте

• г. Москва

Жена подала на алименты в августе по решению суда обязан выплачивать да я и не против, жена подала документы приставы сказали что все будет готово к новому году, если я сейчас буду переводить деньги по карте жене потом смогу доказать по этим чекам что я выплачивал алименты и за этот период расплатился до нг?

Ответы на вопрос (1):

Если в назначении платежа будете указывать "алименты", то сможете доказать.