Риск возникновения проблем при выплате сверхалиментов - что делать, чтобы защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

Будем разводится с женой, есть несовершеннолетний ребёнок, договорились что я буду ежемесячно выплачивать определённую сумму, превышающую официальные алименты путём перевода на дебетовую карту жены, вопрос: есть риск того что через два, три года жена подаст на алименты и я не смогу доказать того что выплачивал деньги на содержание ребенка? И суд взыщет с меня за все эти годы?

Ответы на вопрос (1):

Оформите все нотариальным соглашением и все будет нормально