Последствия договора оформленного как займ - возможные судебные меры и их влияние на имущество

• г. Нальчик

Взял мебель у человека в рассрочку но договор оформили как займ я выплатил стоимость мебели осталось 20000 тыс. руб а по договору была сумма по больше чем стоимость мебели и осталось 70000 тыс. руб что может со мной сделать суд если подадут иск квартиры у меня нет официально не работаю машина только на меня оформлена и то ее продал еще давно.

Ответы на вопрос (1):

Суд с вас взыщет сумму долга, а все что вы описали это головная боль пристава который будет исполнять решение суда. Если увас ситуация как вы описали то у вас и взять то нечего, скорее всего пристав через некоторое время закроет исполнительное производство.