Банк подает иск против женщины в декрете с тремя детьми без собственности

• г. Екатеринбург

Банк подал в суд, мат положение тяжелое, в собственности ничего нет, я в декрете с 3 маленькими детьми. До декрета плотила испрвно.

Ответы на вопрос (5):

Заявление в суд подайте по ниже указанной статье.

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]

1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.

3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.

Значит встречно

в суд подать самой

Письменное заявление подайте. Так же не помешает в суд подать заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.

Сколько стоит составить заявление с применением статьи 333 ГК РФ

В личку напишите обсудим.