Право ли мать-одиночку лишать стимулирующей выплаты после больничного - разъяснение в Трудовом кодексе?

• г. Кропоткин

Я мать одиночка имеют ли право меня лишать стимулирующей выплаты после того как я была на больничном? Есть какая статья поэтому поводу в ТК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.