Не возникнет ли проблем на таможне, если виза, загранпаспорт и паспорт РФ выданы на девичью фамилию?

• г. Набережные Челны

Собираемся пожениться и через день уехать в свадебное путешествие в Чехию. Не возникнет ли проблем на таможне, если виза, загранпаспорт и паспорт РФ выданы на девичью фамилию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возникнут даже если вы предъявите свидетельство о браке

Абсолютно никаких проблем не возникнет, если в паспорте стоит виза. Уведомлять пограничную служду об изменении Вашего семейного положения Вы не должны. Предъявлять внутренний паспорт и свидетельство о браке, не должны также.