Что делать, если при смене фамилии перед свадьбой улетаю за границу в свадебное путешествие?

• г. Санкт-Петербург

Я выхожу замуж и собираюсь менять фамилию, НО в день регистрации улетаю в свадебное путешествие за границу. В загранпаспорте, естественно остается пока старая фамилия и, соответсвенно, виза также оформлена на нее же. Не возникнет ли у меня проблем при выезде?

Ответы на вопрос (1):

Нет,при выезде у Вас проблем не возникнет, т.к. Вам будет необходим только заграничный паспорт.