Что требуется для того, чтобы проводить занятия для детей с ограниченными возможностями, кроме образования?

• г. Москва

Что требуется для того, чтобы проводить занятия для детей с ограниченными возможностями, кроме образования?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно писать заявление.

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.