Требуется ли прописка для получения инвалидности в Москве?

• г. Таганрог

Прописан в Таганроге. Сейчас лечусь и живу в Москве. Для получения инвалидности в Москве достаточно регистрации или нужна прописка? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Регистрация и прописка, это одно и то же.

Спросить
Пожаловаться

Для получения инвалидности достаточно временной регистрации?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вполне.

Спросить
Пожаловаться

Я имею постоянную регистрацию в Воронеже. Замужем за жителем Москвы. Живу и работаю (ФГУП Почта России) в Москве. Для получения мед. Полиса и загранпаспорта нужна временная регистрация в Москве. В квартире 3 собственника (мама практически не ходит) . Вопрос такой: для получения регистрации в ЕИРЦ нужны ВСЕ собственники или достаточно документов на долю супруга?

Я многодетная мама. Переехали в Нижневартовск, прописки нет. Среднему ребёнку оформляем инвалидность. Скажите пожалуйста для оформления инвалидности нужна постоянная прописка или достаточно регистрации? Заранее благодарна!

Дети прописаны в Москве и ходят в сад по прописке. Хочу сделать временную регистрацию в другом городе где прописана я для получения пособий. Вопрос в том что могут ли детей снять из сада в Москве. Прописка остаётся город Москва, а временная регистрация в другом городе.

У меня 3 группа инвалидности по онкологии. Проживаю в Москве, но прописан в г.Ставрополе, временной регистрации у меня нет. По месту прописки прописано 4 человека на площади в 71 кв, жилая 48,2. Могу ли я стать на улучшение жилищных условий или получения отдельного жилья в Москве или г.Ставрополе? Можно ли встать в Москве имея временную регистрацию\прописку в Москве?

Для подачи заявления в арбитражный суд г Москвы.

Чтобы суд проходил в Москве. Нужна просписка города Москвы или регистрации достаточно?

Нужна ли постоянная прописка или регистрации достаточно (временной или постоянной?) для обучения в вечерней школе и получения полного среднего образования? Спасибо за ответ. Имеется ввиду в Москве.

У меня 3 группа инвалидности по онкологии. Проживаю в Москве, но прописан в г.Ставрополе, временной регистрации у меня нет. По месту прописки прописано 4 человека на площади в 71 кв, жилая 48,2. Могу ли я стать на улучшение жилищных условий или получения отдельного жилья в Москве или г.Ставрополе? Можно ли встать на очередь в Москве имея временную регистрацию\прописку в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть ип. Живу в москве. Прописан в Тагонроге. Есть временная регистрация (на 2 года) в москве. Вопрос: где я могу открывать ип в Таганроге или в Москве. Хочу в Москве.

Для получения вида на жительство в РФ в Москве требуется постоянная прописка в Москве или достаточно временной регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение