Как оформить автомобиль с заменой кузова на себя

• г. Рубцовск

Машина по птс 1986 года. По факту 2013 mark 2 была замена кузова указанно в особых отметках в 2010 году. Есть ссктстб с номером. Машина стояла на учете мнго раз сейчас на транзитах с 2013 года. Конструктор авто. Могу ли я без проблем оформить ее на себя. В гаи был показал инспектору птс он мне сказал что без проблем можно. Но на машине есть на задних арках швы. значит ссктстб было законно. Просто если сказали сами гаи что оформляй все нормально. А на осмотре инспектор будет смотря на птс что была замена кузова и придраться. При каждом оформлении пробивают ссктстб. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Так просто не ответить. Слишком много нюансов. Если договоритесь с ГИБДД, то поставят.