Как правильно написать претензию для возврата денег за некачественно сделанные очки?

• г. Старый Оскол

Как правильно написать претензию для возврата денег за некачественно сделанные очки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В соответствии с ЗоЗПП

Добрый день!

Требовать возврата уплаченных средств, т.к. товар ненадлежашего качества. Нужно писать претензию, со ссылкой на ст.18 Закона РФ О защите прав потребителей, в силу которой Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств за некачественный товар. Кроме того, нарушено Ваше право на достоверную информацию о товаре.

Удачи Вам!