Студент военной академии, столкнувшийся с проблемами со здоровьем, ищет отсрочку от службы в армии

• г. Санкт-Петербург

Я курсат военной академии и планирую отчисляьтся из академии, после я по сути должен идти в армию так как принял поисягу, но сейчас у меня появились проблемы со здоровьем и хочу получить отсрочку от армии, а если конкретнее то у меня удвоение почек, синдром шляттера, внутречерепное давление еще сейчас повышенное атл в печени в три раза произошло. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в больницу, чем больше будет написано тем лучше.

с такими болячками в армию не берут.

С УВАЖЕНИЕ К ВАМ.