Гипертензионный синдром и внутричерепное давление - влияние на призыв в армию и шансы на отсрочку или негодность

• г. Алматы

Здравствуйте у меня гипертензионный синдром и сильное внутричерепное давление. С таким диагнозом берут в армию или нет. Каковы шансы взять отсрочку или негодность по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам дадут точный ответ медики ВКК, мы юристы, не медики.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.