Возможно ли продолжить участие в программе с измененным составом семьи?

• г. Москва

Ситуация такая: стояла на очереди в программе Обеспечение жильем молодых семей федеральной целевой программе Жилище 2002-2010 гг. с мужем и сыном. После развода с мужем, участвую в программе 2011-2015 гг, с сыном, как неполная семья. У меня к Вам такой вопрос: В случае, если я второй раз выхожу замуж и у меня рождается ребенок, имею ли я право на продолжение участия в программе с новым составом семьи? Или же нам придется подавать заявление и становиться на очередь с новым составом семьи, в новой подпрограмме? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

В случае, если я второй раз выхожу замуж и у меня рождается ребенок, имею ли я право на продолжение участия в программе с новым составом семьи?

ЕСли новый муж подходит под участие в программе - то можете.

УДАЧИ ВАМ