Травма коленного сустава в армии - две неудачные операции, комиссия и выплаты

• г. Краснодар

Получил травму коленного сустава в армии, провели две операции безуспешно потом комиссовали с выпиской легкая травма. За все это получил 40.000 р был 6 лет ина 3 гр. какие мне положены выплаты?

Ответы на вопрос (1):

инвалиду III группы - 500 000 рублей;- ВОТ что вам положено.

ВЫиграл у ЧСК ( ваша страховая уже два дела.

Будут проблемы - обращайтесь лично.

УДАЧИ ВАМ