НСВ звонят мне по кредиту который брал мой брат. Говорят чтобы я его оплатил, иначе мне и моим детям испортят кредитную историю.

• г. Бийск

НСВ звонят мне по кредиту который брал мой брат. Говорят чтобы я его оплатил, иначе мне и моим детям испортят кредитную историю.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ

Добрый вечер.

Предложите им, пусть свои предложения пришлют Вам в письменном виде.