Влияние задолженности мамы на кредитную историю без поручительства

• г. Ярославль

У моей мамы долг за кредит. Мне звонят из банка каждый день, я не являюсь поручителем. Говорят что испортят мне кредитную историю. Имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.