Решение суда о лишении прав и штраф - подана апелляционная жалоба на отмену

• г. Комсомольск-на-Амуре

9 сентября решение суда о лишении прав и 30 т. штраф, 15 сентября подал апелляционную жалобу на отмену решения суда. В решении суда указано сдать права в течении 3 дней с момента вступления решения в силу, должен ли я сдать права в установленный срок т.е 21.09.2015

Ответы на вопрос (1):

Да, должны сдать, течение срока лишения прав начинается с момента сдачи прав.