Ожидаем предоставления места в детский сад - вопрос компенсации за непредоставленное место

• г. Красногорск

Стоим на очереди для предоставления места в детский сад с 2-х месяцев в г. Красногорске Московской области. Предполагаемая дата поступления в сад-сентябрь текущего года. В настоящее время нашему ребёнку почти два года, а в очереди мы #1644, соответственно, в ближайшее время сад не готов предоставить нам место. Стояли на очереди в двух садах нашего района. Подскажите, пожалуйста, полагается ли компенсация из-за непредоставленного места в детском саду и, как правильно её оформить в случае положительного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно поставиться в детский сад с заявлением определенной формы

Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.

Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.