Судебный спор с Бинбанком - возможность привязать просроченные проценты к неустойке и снизить их

• г. Тверь

Брали кредит у приватбанка, сейчас бинбанк (как известно приватбанк переименован в бинбанк) подал в суд и требует взыскать общую задолженность, просроченные проценты, начисленные за задолженность по основному долгу. Можно ли просроченные проценты привязать к неустойке и снизить их.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы в суде ссылайтесь на ст.333.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

Спросить
Пожаловаться

Получил кредитную карту приватбанка снял деньги и платил регулярно. Спустя время отделение приватбанка переименовали в бинбанк. Меня не уведомили в письменной форме о том что приватбанк продан бинбанку. Теперь регулярно звонят и требуют вернуть долг приватбанка. На просьбу выдать копию договора отвечают что все размещено на официальном сайте. Нужно ли отдавать деньги бинбанку если карту получал в приватбанке а с бинбанком никаких договоров не заключал? Правомерно ли то что мой долг перешел бинбанку в связи с продажей москомприватбанка?

У меня есть просроченный кредит по кредитной карте Приватбанка. Но сейчас этого банка нет. Его купил Бинбанк. Теперь Бинбанк требует долг, хотя Приватбанк молчал все полгода. Должен ли банк предоставить мне документы о том, что я обязана платить ему? Спасибо.

Мама брала кредит в приватбанке должна осталась 4000 р все перешло в бинбанк звонят ей с бинбанка и говорят что она должна заплатить 6500 р и что у неё карта приватбанка истекла год назад должна она платить бинбанку или нет.

У меня есть просроченный кредит по кредитной карте Приватбанка. Но сейчас этого банка нет. Его купил Бинбанк. Теперь Бинбанк требует долг, хотя Приватбанк молчал все полгода. Должен ли банк предоставить мне документы о том, что я должна ему? Если да, то какой запрос мне нужно отправить? И платить ли сейчас долги?

Я являлась клиентом приватбанка, у меня задолжность приватбанку, эту задолжность требует бинбанк, с которым я контракт и перегавор не составляла, что мне делать?

Была кредитная карта в Приватбанке. Долгое время платила кредит, потом перестала. Потом Приватбанк стал Бинбанк, об этом в письменной форме не известили. Сейчас суд вынес решение оплатить весь долг Бинбанку. Есть ли смысл писать апелляцию, или все законно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала у приватбанка кредитную карту сначала платила потом платить стало нечем и приватбанк подал в суд. Есть постановление суда на выплату определённой суммы, но теперь когда поиватбанка нет бинбанк начисляется ещё какие-то бешеные проценты. Возможно ли такое?

Брал кредит в ПРИВАТБАНКЕ в г.Новароссийске. В КРЫМУ, в гостях у приемного сына, отдыхал. У сына заболел ребенок. ПРИВАТБАНК Закрыл, в то время, все операции с деньгами в своих банкоматах. Но можно было снять с других с большими высчитами. Пришлось побегать пока в одном из банкоматов карту не отдали.

Приехав в Новороссийск ПРИВАТБАНКА не обнаружил.

БИНКБАНК требует погасить долг 48000 и 60000 процентов.

Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение