Судебный спор с Бинбанком - возможность привязать просроченные проценты к неустойке и снизить их

• г. Тверь

Брали кредит у приватбанка, сейчас бинбанк (как известно приватбанк переименован в бинбанк) подал в суд и требует взыскать общую задолженность, просроченные проценты, начисленные за задолженность по основному долгу. Можно ли просроченные проценты привязать к неустойке и снизить их.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы в суде ссылайтесь на ст.333.

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.