Скажите пожалуйста имеет ли право иностранный студент очного отделения работать в Москве без патента или разрешения на работу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право иностранный студент очного отделения работать в Москве без патента или разрешения на работу?

Ответы на вопрос (2):

Настя, нужно. Но получается в упрощенной форме для иностранных студентов учащихся на очной форме. Вы должны подать документы для оформления разрешения в ФМС по месту жительства.

С Уважением

Добрый день!

Не может, нужен патент или разрешение