Не понятна позиция государства, кто и в каком объеме будет кормить, покупать вещи и т.д. жене и ребенку, если меня призовут?

• г. Санкт-Петербург

Жена беременна 30 недель.

Существуют ли законные способы получить отсрочку?

Не понятна позиция государства, кто и в каком объеме будет кормить, покупать вещи и т.д. жене и ребенку, если меня призовут?

Ответы на вопрос (1):

Как кто? Вас там бесплатно оденут, предоставят жилье, будут бесплатно кормить и выплачивать ежемесячно зарплату, которую Вы будете отправлять жене.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!