Штраф за повреждение экрана подменного телефона при ремонте - как определить?

• г. Казань

Сдала телефон в ремонт. Дали подменный фонд, но дочка уронила и теперь на экране трещина (аппарат сам исправен). Как взымается штраф за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штрафа не будет, придется оплатить ремонт

Спросить
Пожаловаться

Поломка подменного аппарата

Здравствуйте! Сдала телефон на экспертизу в магазин и, так как они затянули со сроками, попросила подменный аппарат. Мой телефон был с защитным стеклом, а подменный - нет. В итоге, меня толкнули в метро и на экране появилась трещина. Скажите, обязана ли я возместить ремонт экрана, или же продавец должен был обеспечить максимальную сохранность аппарата, установиви защитное стекло (если бы оно стояло, экран был бы цел).

В магазинах ведь продавец обязан расставить товар так, чтобы обеспечить ему максимальную сохранность (ибо если покупатель случайно его уронит или разобьет, убытки понесет продавец).

Вернула смартфон в магазин, На время ремонта получила подменный телефон (выдали уцененный, из недостатков - сколы на задней крышке), Во время пользования уронила телефон и на экране пошла трещина. Как поступить в данной ситуации? Очень не хотелось бы оплачивать замену экрана. Какие есть варианты решения этой проблемы?

Телефон был сдан по гарантии в СЦ по окончанию ремонта было замечана трещина на экране. До ремонта трещин небыло и в наряд-заказе о приёме телефона ни слова о трещине. Телефон не забрала. Говорят что экран был разбит мною. Что делать в этой ситуации?

Сдал в ремонт телефон по гарантии, написал заявление на подменный фонд на какую я могу рассчитывать модель аппарата на время ремонта?

Здравствуйте уронила телефон пошли трещины на экране S7 застрахован возможен обмен или ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2014 года приобрел сотовый телефон. Обращались с телефоном аккуратно, но в августе внезапно появились мерцающие полосы на экране. Сдали телефон по гарантии, менеджер описал состояние: царапина на корпусе, потертости на крышке, рябь на экране. Телефон отправили в СЦ. Через 10 дней телефон вернулся без ремонта. В заключении написано: механические повреждения экрана, в гарантийном ремонте отказано. При этом на экране телефона появилась трещина около см 2 и в этом месте потекший экран а так же небольшие сколы по бокам экрана, видимо от вскрытия. Так же тачскрин перестал реагировать на нажатия и экран практически почернел. Принимать телефон пока не стали, решили разобраться как лучше действовать, чтобы вернуть деньги. Спасибо!

Сдала телефон на гарантийный ремонт, подменный фонд не выдали, телефон в ремонте 30 дней, подскажите пожалуйста с какого дня трбовать пеню за не предоставление подменного фонда.

Сломался телефон, сдала в ремонт дали подменный, в подменном телефоне на задней крышке трещина я даже не стала его открывать, могу ли я вернуть его в магазин? Что продавец может мне предъявить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение