Можно ли при отсутствии постоянной регистрации вообще (сделать временную в Москве) поучить ипотечный кредит?

• г. Москва

Можно ли при отсутствии постоянной регистрации вообще (сделать временную в Москве) поучить ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый вечер!

Теоретически, это возможно, но конкретный ответ может дать только сама кредитная организация.

Всего доброго,