Кража в магазине - неисправность камер и ответственность магазина. Как правильно оформить заявление?

• г. Сочи

Только что в магазине у нас из примерочной взяли сумку, вытащили деньги и вернули продавцу. При просьбе включить камеры, нам сказали что они не работают, потому что они работают только в онлайн режиме и прочее! Как поступить? Несет ли ответственность магазин? И как правильно оформить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно вызвать полицию и написать заявление в свободной форме.