Срок для подачи жалобы на директора в прокуратуру после увольнения без окончательного расчета по заработной плате

• г. Череповец

В течении какого времени я могу подать жалобу в прокуратуру на директора, если после увольнения не получила окончательный расчет по заработной плате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно в течение 3 месяцев с момента увольнения обращаться в суд с иском о взыскании з/п иначепо истечении срока не сможете взыскать.

В любое время, но подать в суд- только в течении 3 месяцев.