Проблемы с ЭБУ автомобиля после ремонта - опыт с автосервисом за 100 км

• г. Стрежевой

Сдала автомобиль в автосервис на ремонт (вышел из строя ЭБУ). Через неделю забрала. В перечне указано Ремонт ЭБУ, диагностика. Гарантия 30 дней. Через 2 недели с автомобилем та же беда. Автосервис находится за 100 км.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.