Лишение водительского удостоверения на 1.5 года за пьянку и два штрафа по 30000 р - вернут ли его из-за неоплаченных обязательных платежей?

• г. Краснодар

Был лишен вод. удостоверения на 1.5 года за пьнку есть два штрафа по 30000 р каждый! Вернут ли мне вод. удостоверение из за неоплаченных штрафов?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом- необходимо оплатить штрафы, иначе ВУ вам возвращено не будет