Можно ли восстановить водительское удостоверение после лишения за пьяную езду, при наличии непогашенного штрафа в размере 30 000 рублей, вынесенного судом?

• г. Чита

Я был лишен водительское удостоверения за пьянку. Срок закончился. Могут ли мне вернуть удостоверение если есть непогашенный штраф вынесенный решением суда 30.000?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете вернуть, согласно ПП 1012