Как забрать права из гаи если штрафы не оплачены?

• г. Санкт-Петербург

Как забрать права из гаи если штрафы не оплачены?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными.

А что мне нужно сказать им в случае если они попросят меня оплатить сначала?

Вы вправе обратиться с жалобой на должностное лицо, подать исковое заявление в суд с требованием признать незаконными действия должностного лица и привлечения этого лица к адм. ответственности по ст.12.35

Обратиться в прокуратуру с похожими требованиями, к начальнику должностного лица