У меня такая проблема. Срочно нужно сделать согласие на выезд ребенка, а папа в отъезде, что делать? Ребенку 15 лет.

• г. Москва

У меня такая проблема. Срочно нужно сделать согласие на выезд ребенка, а папа в отъезде, что делать? Рнбенку 15 лет.

Ответы на вопрос (3):

Елена, добрый вечер!

Для кого согласие? Для сопровождающего? мама может сделать.

Всего доброго,

Елена! Если вы выезжаете с ребёнком, то согласие на выезд другого родителя не нужно. Если конечно он не направил заявление о запрете.

Елена, как вариант что бы Папа сделал по месту нахождение разрешение, если находится за границей, то через посольство РФ оформить.

С Уважением.